Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Сессия 2011 весна


Сессия 2011 весна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По просьбам трудящихся (и учащихся :) - сгонял на Комплекс, сфоткал:

Отредактировано Dad (2011-03-29 23:27:02)

0

2

И еще вот:

0

3

Жаль что тут колонки с датами нет)))), так было бы понятнее))). Но спасибо за инфу!

0

4

Кстати, еще узнал - зачетки пока обратно не выдают, вызовов на сессию тоже нет - сказали в апреле.

LiLu написал(а):

Жаль что тут колонки с датами нет)))), так было бы понятнее))). Но спасибо за инфу!

Колонка с датами появится как обычно, за день до сессии :)
Думаю что до майских праздников не появится, наверное сразу после майских.

Но, товарищи, ясно, что сессия уже меньше чем через 2 месяца и пора напрягаться! Спасибо тебе LiLu за своевременное поднятие вопроса!

Отредактировано Dad (2011-03-22 15:23:20)

0

5

Всегда рада помочь))). Просто думаю сесть наконец то за учебу). Начала уже строчить письма преподавателям, но вот хотела знать сколько времени есть для подготовки. Я не знаю просто как все это происходит, не училась заочно. Поэтому очень благодарна за ответ)!!!

0

6

Сессия с 16.05.11 по 04.06.11 (20 дней).
Сегодня не поленился и потратил первый день отпуска на поездку в Пермь...
Заодно и диплом недоучки  получил...

0

7

Успеваю на 4 дня сессии. На два предмета этого явно достаточно  :glasses:

0

8

Вот досада, а чего никто не пожаловался, что у меня в обоих постах картинки одинаковые были? :( Ну видно же, что что-то тут неправильно!
Прикрепил в первом сообщении главную картинку желтую - сроки сессии с датами, а потом решил вторую картнику туда же добавить (галочку про удаление старой картинки не ставил!)... после редактирования ничего не изменилось (т.е. я по прежнему видел эту желтую картинку - видимо в буфере веб-обозревателя осталась, а вторая как будто просто не добавилась ). Ну и сделал еще одно сообщение c белой картинкой. А тут захожу в тему - нет желтой, в обоих сообщениях одна и та же белая :(.
Экий вредный и бестолковый движок форума, еще и спамит в подписях (Neuro заметил), причем если участник вошел на форум - он этого не видит, а если анонимно - в подписях появляется реклама, типа предложений интим-услуг. Так что если будет кто-то к вам обращаться - не удивляйтесь. :)

Sarius написал(а):

Успеваю на 4 дня сессии. На два предмета этого явно достаточно

Вообще-то предмета не два а три, это преподавателя два. А вот записи в зачетке должно быть 4 - два экзамена, зачет и курсовик. Как раз на 4 дня. :)

Slava написал(а):

Заодно и диплом недоучки  получил...

Прекрасный документ, мне нравится, что бы там ни говорили. Читайте, завидуйте... А штанины и впрямь нужны широкие.

0

9

Теперь понятнее стало)))).

0

10

Письма так и не приходило со справкой-вызовом(((. Еще вопрос, как долго может отвечать на письмо преподаватель по САПРу?

0

11

LiLu написал(а):

Письма так и не приходило со справкой-вызовом(((. Еще вопрос, как долго может отвечать на письмо преподаватель по САПРу?

Некоторые люди всю жизнь ждут.........

0

12

LiLu написал(а):

как долго может отвечать на письмо преподаватель по САПРу?

А зачем ждать ответа??? Я взял свой вариант с ФТП и ковыряю понемногу... Он сказал, что вариант по номеру зачетки сгодится...
Ну, а если конкретный ответ нужен, так ему и позвонить можно...

Вот, с Селезневым - меньше конкретики, там ответ нужен, а я еще и вопрос не удосужился поставить... а курс достаточно обширный...

0

13

LiLu написал(а):

Письма так и не приходило со справкой-вызовом(((.

Попробуйте позвонить в деканат - спросите, высылали или нет. Возможно надо их попросить специально, они говорили что высылают только иногородним, напомните им, что Вы из другого города и таки надо бы выслать уже! Телефон деканата был 239-19-48. Если изменился - поправьте.

0

14

Slava написал(а):

Вот, с Селезневым - меньше конкретики, там ответ нужен, а я еще и вопрос не удосужился поставить... а курс достаточно обширный...

Какой вопрос он должен поставить?

0

15

Dad написал(а):

Попробуйте позвонить в деканат - спросите, высылали или нет. Возможно надо их попросить специально, они говорили что высылают только иногородним, напомните им, что Вы из другого города и таки надо бы выслать уже! Телефон деканата был 239-19-48. Если изменился - поправьте.

Позвонила, сказали только выслали). Ждемс. Спасибо за телефончик.

0

16

LiLu написал(а):

Какой вопрос он должен поставить?

это я должен ему вопрос поставить: Что делать и какой вариант...

+1

17

Slava написал(а):

это я должен ему вопрос поставить: Что делать и какой вариант...

^^

0

18

Вызова справки так и нет((((. Кому то пришла?

0

19

Грустно, но мне тоже пока нет...

0

20

Появилось расписание сессии. Вот на первые 2 недели для начала:

Отредактировано Slava (2011-04-30 23:27:10)

0

21

Да ладно, вот и на третью неделю:

0

22

А в первой указаны даты или нет? А то непонятно как то  :blush:

0

23

Еще лабы по САПР есть....? Хм... невнимательная какая то я стала.

0

24

LiLu написал(а):

А в первой указаны даты или нет? А то непонятно как то

Даты указаны значительно левее (на несколько групп), потому и не вошли в фотку, но разбивка по неделям видна. Начало первой фотки соответствует началу сессии, т.е. понедельнику 16 мая...

0

25

Понятно тогда, т.е. каждый день что то стоит? Жуть... А что с лабами по САПР? Делать надо?

0

26

Так лабы по САПР на лабах так и будем делать, как я понял, к сессии только курсовой нужно готовить...
Впрочем, возможно я не прав, надо видео пересмотреть, что-то он говорил про какие-то задачки, и про лабы, и про экзамен...

0

27

LiLu написал(а):

каждый день что то стоит? Жуть...

Действительно, жуть... Картошку садить по ночам придется...

0

28

Slava написал(а):

Действительно, жуть... Картошку садить по ночам придется...

Думаю что не только картошку))))

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Сессия 2011 весна