Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » 10 семестр - САПР (Костарев С.Н.)


10 семестр - САПР (Костарев С.Н.)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Видео, ~1 час, 720х408, 6.25 fps, mp4/h264 звук: 2ch 128kbps AAC

Скачать (122 МБ):  2011-02-02-sapr.MP4

Пример выполненной курсовой по САПР: prim_kurs_sapr.zip

Телефон Костарева в расписании ниже - неправильный! Правильный в снимке с доски +79068783929

http://forumupload.ru/uploads/0008/a3/9c/612-1-f.jpg

Отредактировано Dad (2011-04-19 14:52:53)

+1

2

Добавил в первый пост перефотканный курсач по САПР (который Костарев давал посмотреть на установочной).

0

3

Когда у нас сессия будет, кто нибудь в курсе?

0

4

LiLu написал(а):

Когда у нас сессия будет, кто нибудь в курсе?

Узнал и создал вот эту тему: Сессия 2011 весна

0

5

Где взять темы и варианты?

Мне видимо приснилось, но вроде я постил этот вопрос...

0

6

Присоединяюсь к вопросу. Может кто-то на консультациях был или знает хотя бы их расписание ?

0

7

Узнать вариант можно у преподавателя (мыло: iums@dom.raid.ru).

0

8

LiLu написал(а):

Узнать вариант можно у преподавателя (мыло: iums@dom.raid.ru).

Спасибо большое  :cool:

0

9

Оказывается можно было это узнать, посмотрев видео с установки  :idea:

0

10

Кто нибудь в ближайшее время пойдет на кафедру? Курсовую Костареву сдать бы... А ехать из-за нее в Пермь не хочется  :blush:.

0

11

LiLu написал(а):

Кто нибудь в ближайшее время пойдет на кафедру? Курсовую Костареву сдать бы... А ехать из-за нее в Пермь не хочется  .

Вряд ли его можно застать на кафедре. Он говорил (и это есть на видео!) что в основном обитает на своей другой работе, на Орджоникидзе 12, комната 111 (в здании бывшего ВККИУ - в районе галереи/музея). А по электронной почте ему послать, по телефону позвонить?

Отредактировано Dad (2011-04-15 21:23:10)

0

12

Я ему писала на электронку. Он написал следующее "титульный лист поменяйте и сдайте на кафедру работу (мой офис 223) на столе оставьте ". Наверно все же на кафедру надо отнести)))). Я бы смогла приехать, но в выходной день (субботу), просто не знаю имеет смысл или нет.

0

13

LiLu написал(а):

Он написал следующее "титульный лист поменяйте и сдайте на кафедру работу (мой офис 223) на столе оставьте ". Наверно все же на кафедру надо отнести)))). Я бы смогла приехать, но в выходной день (субботу), просто не знаю имеет смысл или нет.

В 223 в субботу может никого не быть. Да и в другие дни не всегда кто-то есть. А зачем вообще? Если по электронке он работу одобрил, просто привозите ее на сессию. Заочники обычно все на сессию привозят. Ну а если очень хочется до сессии - договаривайтесь с преподом по телефону!

P.S. Кстати, сфоткал его консультации на доске объявлений, см. первое сообщение темы.

0

14

Dad написал(а):

В 223 в субботу может никого не быть. Да и в другие дни не всегда кто-то есть. А зачем вообще? Если по электронке он работу одобрил, просто привозите ее на сессию. Заочники обычно все на сессию привозят. Ну а если очень хочется до сессии - договаривайтесь с преподом по телефону!

Спасибо). Так и сделаю.

0

15

В субботу, разве что, к Селезневу полезно съездить...
Но это уже другая тема...

0

16

Написал Костареву на почту с запросом варианта еще в позапрошлую пятницу, затем продублировал письмо в прошлую среду, ответа так и нет. Как-то он избирательно народу варианты выдает.

0

17

Выслала на почту методички по САПР инженер кафедры АТП Хазова Н. Д.
Всем выслали?

0

18

Нет, первый раз слышу. Давай выкладывай! :)

0

19

Как выложить архивчик? )))))

0

20

LiLu написал(а):

Как выложить архивчик? )))))

На любой файлообменник, а ссылку сюда.

0

21

http://www.fayloobmennik.net/597237 ссылка для скачивания (пароль: asu06)

0

22

Костарев сегодня сказал, что еще неделю ждет курсовые и сдает ведомость.

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » 10 семестр - САПР (Костарев С.Н.)