Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто знает, у нас точно будут вопросы только теория и только по таким предметам:
БД, ИТ, орг ЭВМ, осн теор упр, АСОИУ, сис анализ, ТП??
Практики не будет?
Скачивала у вовы, в одном файле только эти предметы, в другой папке больше и с практикой.

0

2

Приходи в четверг на консультацию, там узнаем. Вопросы-то есть, а нет ли ответов у кого нибудь??? Шпаргалок в смысле...
Ну нет, не для того, чтоб списать, а чисто подготовиться без горы книг...

0

3

А что за консультация в четверг?
Что где и когда?

Отредактировано Dad (2010-12-14 22:40:16)

0

4

Dad написал(а):

А что за консультация в четверг?
Что где и когда?

В субботу во время сдачи экзамена я услышал от Файзрахманова, что консультация по ГОСу в четверг с 10 часов. Где, либо не услышал, либо не было озвучено. Может, кто располагает информацией более исчерпывающей. А то мне-то этот ГОС пока параллелен.

0

5

garafutdinov написал(а):

А то мне-то этот ГОС пока параллелен.

Ну так-то я тоже, разговор поддержать :D

0

6

Ну как, был кто-то на консультации по госам? Что полезного рассказали?

0

7

21 декабря 9:00
Три вопроса письменно. Три часа на подготовку.
После сдаём, это всё проверяют. Могут пригласить побеседовать лично.

В чегверг собственно Ноткин, Гольдштейн и Щемелева пробежались по вопросам и пожелали удачи, ещё Гладков и Файзрахманов забегали.

У кого есть вопросы на госы, выложите пожалуйста.

0

8

Sarius написал(а):

У кого есть вопросы на госы

так у всех есть, как бы, а у кого нет - вот: http://files.mail.ru/DHTW9Z

А к кого есть ответы???

0

9

Slava написал(а):

так у всех есть, как бы, а у кого нет - вот: http://files.mail.ru/DHTW9Z

А откуда взято? Выложено где-то? Эти вопросы точно для бакалавров?

Вот тут: http://itas.pstu.ru/data/bachelor-usk/e … am_bak.doc
- точно для бакалавров (страница для ускоренников, но вроде госы одинаковые?),
правда видимо более старая версия, но вроде вопросов чуть поменьше.

Ответы есть тут (не знаю все или нет, но думаю полезно):

http://itas.mediaring.ru/files/118/GOS2009ASU.rar

правда прямая ссылка не работает, скачивать со странички:

http://itas.mediaring.ru/index.php?p=search&t=&a=1
первая ссылка  "Шпоры по госниками для специальности АСУ 2009"

0

10

Sarius написал(а):

Три вопроса письменно.

А предметов-то больше трех! Получается, какие-то предметы могут не попасть в билет?

0

11

Slava написал(а):

Три вопроса письменно. Три часа на подготовку.

Три листа бумаги (с печатью) к тому же. Развивая последовательность, можно предположить: Три БАЛЛА...
...КАЖДОМУ!!!

0

12

Slava написал(а):

Три БАЛЛА...
...КАЖДОМУ!!!

:D

Вот 100% самые актуальные вопросы к госу для бакалавров, 2009 года - это нам Файзр скопировал с компьютера секретаря кафедры, уточняя у нее по телефону:

http://files.mail.ru/USV6LB

Отредактировано Dad (2010-12-18 18:29:06)

0

13

Видимо, в GOS2009ASU.rar ответы для инженеров, перечень другой, но частично во многом совпадает с нашим.
Сопоставил перечень вопросов - наш актуальный 2009 и ответы в архиве GOS2009ASU.rar, докладываю подробно.

В GOS2009ASU.rar есть ответы на все наши вопросы по предметам: БД, ИТ, ТАУ (кроме того, что наш вопрос 4 вроде в составе ответа 3, но надо проверить)
В GOS2009ASU.rar есть частично ответы на наши вопросы по Пр АСОИУ (есть ответы на 4 из 9), САиИО (ТПР) - что-то есть, но мало - список сильно отличается.

В GOS2009ASU.rar СОВСЕМ НИЧЕГО нет по ЭВМ (щемелева) и ТП (ноткин)!

По щемелевой, гольду и файзеру с ответами вроде проблем особых нет - есть все в эл.виде совпадающее по темам.

Нужны ответы на вопросы по ТП (ноткин)! У кого есть - поделитесь, плиз.

Отредактировано Dad (2010-12-19 04:33:27)

0

14

Блин, точно нету o.O  А я зациклился на ТАУ как наиболее давно пройденном и доволен... и не заметил отсутствия важных тем...
Блин, точно поделитесь,,, :flag:

0

15

Л.Филатов написал(а):

"Вызывает интерес вот такой еще разрез:"

... кто-то как-то еще сдал запоздалый ГОС-экзамен а ли кто был 21-го - те и остались на плаву???
И какие новости по ВКР, а то на сайте ИТАС ничего обещаного не нашел, никаких приказов, ни рожна...
И надумали ли желавшие ограничиться "дипломом недоучки" продолжить дальнейшее совместное плавание???
И куда вы все подевались после ГОСа, ни одного нового сообщения на форуме...

0

16

Я вчера выслал письмо с темой ВКР на itas@pstu.ru. Есть подозрения, что входящие письма там сразу отправляются в /dev/null. Думаю стоит созваниваться в начале недели.
Учиться дальше желания не возникло. Да и вообще на май-июнь запланировал хорошо отдохнуть, а вот строчить очередную курсовую совсем не хочется.

0

17

Slava написал(а):

И куда вы все подевались после ГОСа, ни одного нового сообщения на форуме...

Думаю, все отдыхают. :) Я мысленно с вами, заглядываю...
Кстати, а что с Леной, aka Bella? Не видел ее на госе.

Sarius написал(а):

выслал письмо с темой ВКР на itas@pstu.ru. Есть подозрения, что входящие письма там сразу отправляются в /dev/null. Думаю стоит созваниваться в начале недели.

Аналогично. Ну она так и говорила, что нужно созваниваться.

Sarius написал(а):

Учиться дальше желания не возникло. Да и вообще на май-июнь запланировал хорошо отдохнуть, а вот строчить очередную курсовую совсем не хочется.

Брат, как же так, брат? Неужто за все эти годы ты не привык и не вошел во вкус учебы? Что-то тебя, похоже, какая-то опасная трясина засасывает. Трясина праздности и развлечений. Сопротивляйся, брат, и возвращайся к нам!

0

18

Sarius написал(а):

Учиться дальше желания не возникло. Да и вообще на май-июнь запланировал хорошо отдохнуть, а вот строчить очередную курсовую совсем не хочется.

Мне бы твои проблемы..

На сколько я понял под отчисление: Я, Лена, Константин, и все ?

0

19

Neuro написал(а):

На сколько я понял под отчисление: Я, Лена, Константин, и все ?

Как дела у Роберта?

0

20

Роберт вроде все сдал. Он мне в четверг на Щемелевой так сказал.

0

21

Zloymen написал(а):

Роберт вроде все сдал. Он мне в четверг на Щемелевой так сказал.

Это известно. Но на госнике его не было, заболел. На другой день тоже вряд ли. Вот и интересно, ему тоже через год придется сдавать, или дадут возможность до ВКР.

0

22

Когда Лену встречатил, она сказала что какому-то челу отдельный госник сделают, наверно это для Роберта.

0

23

Dad написал(а):

или дадут возможность до ВКР.

Дадут, я думаю с очниками.

Zloymen написал(а):

наверно это для Роберта.

Угу.

Слушай, Константин, у тебя то как, что ты не сдал?  Нас 3ое да всеже: Я, ты, Лена?

0

24

Не сдал я, и нас наверно четверо: Дмитрий еще, он только восстановился.

0

25

Большая просьба поделиться полными шпорами на гос, ну или хотя бы какими есть. Надеюсь, они мне все-таки понадобятся рано или поздно.

0