Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Системы реального времени


Системы реального времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Dad написал(а):

на ftp itas.pstu.ru в папке Кычкина по СРВ все то же самое, что он на флешке давал

Я на флешке не брал, все взял с ФТП, он туда и залил с флешки, сказав, что "билеты на экзамен будут позже". Однако, там есть файл с билетами с той же датой-временем, как и все остальные, похоже, ничего не добавилось.

По объему: лаба делается на сессии перед экзаменом, желательно писать конспект, чтобы было с чего списать на экзамене. И ВСЕ?

0

2

Подскажите, пожалуйста, что было сегодня на лабах по СРВ??? Из-за пробок в городе я опаздала и уже никого не было :(( По крайней мере я не нашла.. Если что-то давали в электронном виде - пришлите по адресу evgenikam@rambler.ru. Спасибо! :))

0

3

Evgenika написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что было сегодня на лабах по СРВ???

На лабах сегодня в 9.40 (точнее, уже вчера) был экзамен. По билетам, 2 теоретических вопроса. 1 вопрос - тройка, 2 вопроса (но более-менее написанных, иначе защищать требовал) - четверка, 2 вопроса + беседа с преподавателем - пятерка. Сдали, кажется, все, было не сложно, списывающих не палил. На FTP лежат билеты и лекции, в лекциях есть практически все.

Код:
ftp://itas.pstu.ru/teachers/Kychkin_A.V./СРВ/Лекции

А тех, кто досидел до самого конца, то бишь до ухода преподавателя, ждал бонус в виде инфы "из первых рук" о сдаче госнике и диплома. Самое важное, что лично мной было услышано, - госник, как правило, не заваливают. На фоне общей унылости ситуации это несколько обнадеживает.

Отредактировано garafutdinov (2010-11-27 00:45:39)

0

4

Круто...Все пропустила...Пойду искать его в Пн... Спасибо))

0

5

=) /clsd ?

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Системы реального времени