Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Защита информации


Защита информации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Dad написал(а):

По КЗИ там же на фтп в папке Селезнева, как я понял, лежат лабы - те что надо делать - в одном доке 8 лаб, надо первые три. А по теории что где брать? Вопросы, литература?

По лабам - какие варианты брать??? Там еще и нумерация не совсем понятная: ну 1-я лаба - ладно, с 1 по 19, 2-я - с 1 по 12, а третья почему то с 13 по 40 варианты...

По теории: Файзрахманов обещал (см. видео), что вскоре на ФТП появится папка Саранина (если я правильно уловил фамилию на слух) и там будет весь теоретический объем... Пока не вижу эту папку :(

0

2

Slava написал(а):

Файзрахманов обещал (см. видео), что вскоре на ФТП появится папка Саранина (если я правильно уловил фамилию на слух) и там будет весь теоретический объем... Пока не вижу эту папку

Файзеру вообще верить нельзя

0

3

Bella написал(а):

Файзеру вообще верить нельзя

"Скоро" - понятие растяжимое :) Может и появится когда-нибудь папка.
А вообще да, верить никому нельзя, даже самому себе. Человек существо ленивое. Всех надо подпинывать, стимулировать морально и физически. :)

0

4

Ни у кого не возникло проблем с поиском информации о заданных алгоритмах? Методички у него корявые какие-то. Я по своему "Методу альтернативной факторизации" вообще ничего окромя того, что у него в методичке, не нахожу.

0

5

То, что давал Липин.
После выкидывания дубля папки MZI (весившей 135 метров) и сжатия архиватором, стало легче в 10 раз :)

http://files.mail.ru/SBHYI0

0

6

Передавал по аське эти его материалы, ничего не выкидывал, сжал в 7z со степенью "ультра" до 32,2 МБ.
У меня такой интересный алгоритм. Похоже, это какой-то метод, придуманный неким юзером FIDO. По крайней мере его фамилия практически не гуглится. Естественно, что и никакой программы для реализации сего творения не найти. Веселенько.

0

7

Сегодня видели Липина. Он сказал что если ему не сделают и не сдадут до пятницы задания, то он ничего не поставит в ведомость.
Что делать, это Илья лучше знает.

0

8

Дак, а что я знаю..
Я 0 :D

Сюда тыкай

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Защита информации