Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Курсовая, Файзрахманов


Курсовая, Файзрахманов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вот отзыв о практике. Переснял по просьбе Лены. Не знаю, надо нам или нет. Было в курсовой студентки дневного отделения. Хотя вроде бы требования для заочников не отличаются?

0

32

Никто не договаривался о встречи (консультации) с Файзрахмановым в ближайшее время?

0

33

Dad спасибо тебе)))

0

34

Файзрахманов требует присылать ему содержание курсовой работы.
Значит ли это, что сама курсовая пока ему не нужна?
Что должно быть в содержании, кроме тех общих фраз, которые приведены в методичке по

курсовому проектированию?
Думаю, что там как минимум должен быть раскрыт пункт "Общая характеристика объекта

автоматизации", чтобы можно было судить, о чем речь и оценить соответствие темы названию.
Достаточно ли этого "содержания", чтобы допустили до сессии, или нужно выложить курсовик в

полном объеме (хотя бы на уровне черновика)???
Как я понимаю терминологию, "содержание"="оглавление", а таковое формируется WORDом по

готовому тексту (в смысле - по готовой курсовой). А ежели курсовой пока нет, то для

первичной оценки нужно не "содержание", а "развернутый план".
Как я понял, такой план и нужен, чтобы к началу сессии окончательно определиться с темами

и назначить приказом руководителей работ, а курсовую продолжать делать...
Но это мои домыслы, кто знает конкретику, прошу поделиться...
На консультации 16.10 немного прояснилось...
Но на свой вопрос "что должно быть на выходе?" я ответ получил: для огромной системы достаточно техзадания на разработку, для скромной - еще и готовый программный продукт с инструкциями для админа и юзеров...

0

35

Slava
я думаю если ты пошлеш ему prof версию,то не ошибешься

0

36

Эту версию еще сделать надо, а меня самый минимум интересует, ниже которого до сессии не допустят...

0

37

выложите плиз BpWin и ErWin

0

38

Марина написал(а):

выложите плиз BpWin и ErWin

Они лежат на FTP в папке Селезнёва, там папки :
"ftp://itas.pstu.ru/teachers/Seleznev_K.A./Информационные технологии/BPWin 4.0/"
"ftp://itas.pstu.ru/teachers/Seleznev_K.A./Информационные технологии/ERWin 4.1/"

0

39

ок, спасибо

0

40

а кто знает где кафедра охрана окр среды находится, куда реферат сдавать

0

41

Марина написал(а):

а кто знает где кафедра охрана окр среды находится, куда реферат сдавать

На сайте кафедры:
http://www.pstu.ru/title1/faculties/adf/?cid=5
указан адрес Поздеева 14

Если верить дубльГИС, то это здесь:

0

42

окр среды, это в смысле "Экология", что ли??? Нам иногородним проще, Халтурин сказал, что по электропочте посылать... Вот-вот допишу и пошлю...
Ах, Марина, и что же ты все серьезные темы в "трещалку" закидываешь...
Кстати, возвращаясь к первому твоему сообщению: 20 ноября на подходе, надо бы снова собраться также дружно, как и 16 октября... Авось Файзрахманов уделит нам внимание...

0

43

а куда Файзрахманову содержание посылать??? что то нигде не зафиксировал его электропочты...
PS: ну, и поставленные выше вопросы в силе...
PPS: хотя кто на них ответит, все дипломы дописывают... кроме меня

0

44

Слава, ты сам с собой видимо на форуме общаешься, хахаха. Про послать на почту реферат по экологии то это бесполезно, сто лет назад посылала, ни ответу ни привету

0

45

Спасибо, Лена, что разбавила мой монолог своими сообщениями...
"послать на почту реферат по экологии " - именно так Халтурин и сказал на установке (я сегодня видео пересмотрел и реферат послал). Не факт, что ответит (если все корректно), но печатный вариант до сессии ему не нужен... А нужен электронный...

PS: в кавычках цитата от BELLы, а не от Халтурина, но смысл тот же
PPS:не зря же мы очень активные участники
PPPS:эх, подсказал бы кто то чего то в перерывах между хахахахахаха...

Отредактировано Slava (2010-11-16 13:02:34)

0

46

Ну как, собирались сегодня? Что важного сказал Файзрахманов?

0

47

Собирались, однако... Не так активно, как 16.10, зато конкретно у Файзрахманова. Он каждому (из пяти) внимание уделил, на вопросы каждого ответил. Странно, что мало народу было, ведь сегодня решающий день (см. первое сообщение этой темы от Марины)!!! Ну, впрочем, понятно: остальные уже сдали курсовики  :jumping: ... Или не допущены до сессии  :dontknow: ...

0

48

Так чего конкретно-то по поводу допуска и сдачи курсовой? Все, поезд ушел что-ли? Через год приходить? Или обязательно нужно до сессии прийти к нему и показать частично сделанную?

Отредактировано Dad (2010-11-20 20:50:17)

0

49

Да ладно!!! Пугайтесь, люди, но не сильно!!! Как сказал Ф, нам как заочникам сделают исключение, т.е. не допустят только до АСОИУ (а не до всей сессии), а до 30.11 (см. расписание) время пока есть...

0

50

Отсканировал взятую у Славы работу некоего дистанционщика. Не совсем курсач, но в целом примерно то же самое, правда, урезано сильно по сравнению с нашим. Может кому еще пригодится. Тема - проектирование системы учета для отдела АСУ.
http://rghost.ru/3336748

0

51

Люди, кто знает актуальный контакт Файзрахманова?  нужен его личный телефон.

0

52

Звони на кафедру, капай на мозги секретарю, проси к телефону Ф., или дать его личный номер. При настойчивости и грамотном разводе, думаю что сдаст. Мне как-то раз сдала сотовый одного преподавателя. :)

0

53

Вопрос к озаренным светом понимания курсового. В описании модели "как есть" надо в виде таблиц описывать абсолютно все диаграммы из BPWin'а, работы и стрелки? Или достаточно описать так только контекстную и диаграмму декомпозиции? А то если описывать вообще все, объема оно, конечно, прибавит, но очень много повторений одних и тех же данных будет, да и муторно это описывать. На консультации 20го Файзрахманов вроде бы что-то говорил про то, что все не надо, но я уже не уверен, об этом ли он.

0

54

Роберт, к словам Файзрахманова нельзя верить полностью, вроде и Лена это упоминала, и с ним я считаю стоит перестраховаться.

0

55

А как курсовой тогда сдавать, если преподавателю не верить? Я поглядел несколько работ, в т.ч. навороченных очных. Всюду по-разному оформлено. А, да вот не пофиг. Время летит, хоть что-то как-то сделать, оформить.

P.S. Почему тема в трещалке?

0

56

garafutdinov написал(а):

P.S. Почему тема в трещалке?

Потому что всем... Да у тебя в подписи всё расписано.

0

57

Sarius написал(а):

Потому что всем... Да у тебя в подписи всё расписано.

Действительно.

0

58

garafutdinov написал(а):

P.S. Почему тема в трещалке?

А почему бы и нет, считаю что в данном топике не так много полезного общения =)
Ну и..

Sarius написал(а):

Потому что всем... Да у тебя в подписи всё расписано.

:)
Пофег что где, у меня была мысль, чтобы все было по полочкам, и так как нужно, но сообщение было тупо пропущено, и понеслаась)

0

59

garafutdinov написал(а):

P.S. Почему тема в трещалке?

Сатирик Задорнов М.Н. справедливо сказал в свое время: "Какая может быть в нашей стране многопартийная система??? У нас только две партии: Те, кто хапнул и те, кто не успел"

Вот так и на нашем форуме есть только две темы: наиболее популярная (для ~80% отмалчивающихся сокурсников) "МОЛЧАЛКА" и, собственно, наименее популярная"ТРЕЩАЛКА"...

0

60

Да Слава, как всегда прав, ну что понеслаасьь :DD

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Курсовая, Файзрахманов