Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Курсовая, Файзрахманов


Курсовая, Файзрахманов

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Курсовая должна быть готова к 20 ноября.
Была на консультации 02.10.2010

0

2

Курсовая у Файзрахманова, как я понял, то же, что диплом бакалавра...
А может он месяц не тот назвал, здесь ( Сроки сессии осень-зима 2010-2011: гос, диплом, защита ) декабрь указан...
А может быть он преувеличивает в стиле "приложение на 1500 страниц..."
А почему ты это сообщение в "трещалку" закинула???
Нет, я, конечно рад, что для тебя диплом бакалавра не более, чем трещалка... :cool:

0

3

Марина написал(а):

Курсовая должна быть готова к 20 ноября.

А что будет если не сдать до 20?

0

4

Slava написал(а):

Нет, я, конечно рад, что для тебя диплом бакалавра не более, чем трещалка...

Слава , ну ты как всегда......оптимист ты наш

0

5

Слава, делай курсач к 20му ...))), это допуск к сессии

0

6

Slava написал(а):

Нет, я, конечно рад, что для тебя диплом бакалавра не более, чем трещалка...

хорошо ведь трещим  :crazy:

0

7

Марина написал(а):

хорошо ведь трещим

Отлично трещим!!! Даешь активность, открытость, информативность!!! Глядишь - и другие подключатся к нашей активности...

0

8

Bella написал(а):

оптимист ты наш

Оптимист... Даже, если судить по фотке: не веревку намотал на шею, а виноградную лозу...

Кстати, девушки!!! Где ваши красивые фотки??? Там, если я правильно помню, сначала в фотошопе надо поизхитряться, чтобы фотку до нужного формата урезать и до 30 килобайтов сжать... (нужный формат не помню, моя фотка 140х140 размером и 29 кило весом)

Отредактировано Slava (2010-10-05 02:06:45)

0

9

Считаю решение Марины верным, судя по тому что было в Рассписание консультаций.

0

10

Slava написал(а):

Кстати, девушки!!! Где ваши красивые фотки???

Ну вот ,а я Слава урезала урезала и наплюнула на это дело

0

11

Можешь мне прислать, я попробую урезать. Я ж не смогу "наплюнуть" на твое фото...

0

12

Прикинем:..
Суббота 3-й недели - 20 ноября: сессия еще не началась, но уже все должно быть готово, т.е., как максимум - консультация по готовому.
Суббота 1-й недели - 6 ноября: вся страна 4 дня подряд пьет вино, вряд ли в этот день будет консультация.
Вывод:
Суббота 3-й недели - 16 октября: формально - единственный шанс проконсультироваться по неготовому диплому.
Предлагаю всем массово использовать этот шанс и собраться на консультацию...

0

13

Блин, как все это хорошо конечно, я сам за "консультация по НЕ готовому..", но есть риск что будет командировка, которая уже откладывается на не определенное время, да и мне нужно еще когда-то найти время на сдачу  3ех долгов ><

0

14

Slava написал(а):

Я ж не смогу "наплюнуть" на твое фото...

))))))))))))))))))

0

15

Slava написал(а):

Суббота 3-й недели - 16 октября: формально - единственный шанс проконсультироваться по неготовому диплому

Ты прав Слава, но представляешь что будет если все придут.......должного внимания всем не уделит или вернее на долго это всё затянется(пока с одним, потом с другим), я думаю к Файзеру можно хоть когда придти и попи.... с ним( поболтать) на интересующую тебя тему.

0

16

Уважаемая оптимистка Лена, я чета не думаю что так он легко примет..
Все придут думаешь?  не уверен, если тупо смотреть по форуму то людей у нас не много :D
Хотя, доступ то открыт вообще всем, хм, блин все плоха :D

0

17

Bella написал(а):

представляешь что будет если все придут.......

Представляю: будет с кем выпить после консультации...
А то окончание 4-го курса неотмеченным осталось...

... а по консультации: должное внимание преподавателя: мне ни к чему (приятнее внимание со стороны прекрасного пола), а моему проекту - такого еще нет.
А порадоваться за успехи других и поучиться на их ошибках - это полезно и важно...

Отредактировано Slava (2010-10-08 11:38:04)

0

18

Slava написал(а):

А порадоваться за успехи других и поучиться на их ошибках - это полезно и важно...

Дак все и придут только спросить, ни у кого же ещё толком нет, только задумки.... Ну а так то да, твои слова разумны

0

19

Уважаемый писсимист  Илья, всё не так уж и плохо, нефиг преувеличивать )))))

0

20

Slava написал(а):

Представляю: будет с кем выпить после консультации...А то окончание 4-го курса неотмеченным осталось...

Слава, да не переживай ты так, после диплома всё организуем, выпить и напиться успеешь......))))))

0

21

Slava написал(а):

Прикинем:..
Суббота 3-й недели - 20 ноября: сессия еще не началась, но уже все должно быть готово, т.е., как максимум - консультация по готовому.
Суббота 1-й недели - 6 ноября: вся страна 4 дня подряд пьет вино, вряд ли в этот день будет консультация.
Вывод:
Суббота 3-й недели - 16 октября: формально - единственный шанс проконсультироваться по неготовому диплому.
Предлагаю всем массово использовать этот шанс и собраться на консультацию...

Вообще-то Файзр говорил, что не возбраняется выцеплять его в любой учебный день по расписанию занятий, или на кафедре - если есть реальный повод. Так что делаем работу и не расслабляемся! :) А 16-го надо обязательно собраться, поддерживаю.

0

22

Я собираюсь 16-ого!!!!!!!!

0

23

Очень хотел бы, но думаю не смогу, директор планирует вылет на следующей неделе :(

0

24

Neuro написал(а):

но есть риск что будет командировка, которая уже откладывается на не определенное время,

Neuro написал(а):

Очень хотел бы, но думаю не смогу, директор планирует вылет на следующей неделе

Кто о чём, а Neuro всё о своих командировках......

0

25

Bella написал(а):

Кто о чём

К сожалению, мало кто и мало о чем...
Но, именно на этом малом и держится форум...

0

26

Bella написал(а):

Кто о чём, а Neuro всё о своих командировках......

Да. Для меня это уже больная тема стала.
Всё, завтра рано вылет :mad: , и по планам не известно на сколько, вобщем все как обычно  :jumping:

0

27

Neuro написал(а):

Да. Для меня это уже больная тема стала.Всё, завтра рано вылет  , и по планам не известно на сколько, вобщем все как обычно

Ну хорошо хоть нам сообщил.

0

28

BugSlayer написал(а):

Ну хорошо хоть нам сообщил.

Огаа :D
Файзерахманов в субботу сказал, ладно содержание мне через неделю.
Я ему сказал что незнаю незнаю командлировка все дила, ну через 2.. :D
Да фиг, обернется все..  и пробуду там месяц с лишним как в прошлый раз  :|

И люди, отпишиьесь что делать по предметам то кто знает, может получится там позаниматся, но слушая других, нефига не получается заниматся в командировках.

Всем пока,  эх нафлудил :crazy:

0

29

Дайте списать ВКР!

0

30

Sarius написал(а):

Дайте списать ВКР!

На ФТП у файзера есть образцы работ, и еще он дает образцы бумажных работ из своего шкафа.

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Курсовая, Файзрахманов