Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Правоведение


Правоведение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Видео лекции по правоведению 6.02.2010, 164 Мб (WMV 320x180, ~1.5 часа)

http://files.mail.ru/QAOQXF

0

2

Нашего преподавателя зовут Лущеко Татьяна Николаевна, телефон 8-902-633-55-70
Как видно на видеозаписи, мела не нашлось, и она диктовала вслух свое фио и телефон,
правда, как-то невнятно и малоразборчиво, а мы все постеснялись попросить, чтобы написала хотя бы на бумаге,
но всезнающий гугль подсказал - благо свою экзотическую фамилию она диктовала по слогам:

Адвокатский кабинет Лущеко Т. Н.
614066, г. Пермь, Стахановская улица, 51
Тел.:  8-902-633-55-70

http://www.perm1.ru/yellowpages/6E337E352C/view.html

http://all-pk.ru/firm/id/218249/

- очевидно, это она. :)

0

3

Товарищи, а кто-то получал от Татьяны Николаевны учебные материалы? А то она утверждает, что человекам 20 уже разослала. Если да, поделитесь пожалуйста!
А кто не получал, напишите сюда в тему - "НЕ ПОЛУЧАЛ!!!" - примерно вот так... :)

0

4

Этому дала, этому дала, а мне - не дала. Ловите, кому Лущеко тоже не дала.
ПГТУ-заоч.zip

0

5

Так лекции получены!
А теперь кто скажет, что делать по этому предмету?

0

6

Делать ничего не надо. Говорила, что на зачете будет что-то типа юридических задачек. Наверное, нам дадуд поиграть в судью, будем выносить приговор: "виновен" или "невиновен".

0

7

По вопросам правоведения обращался сюда protectrights.ru .Очень много полезной информации.

0

8

Хммм... что то я не в курсе видимо. У нас лекции еще идут вне установочной сессии? Вот ведь((((. Может кто-нибудь объяснить как у нас вообще учебный процесс происходит? P.S. задания тоже не получила. Скиньте, пожалуйста, на ящик nechepurenko@rambler.ru

0

9

LiLu написал(а):

У нас лекции еще идут вне установочной сессии?

Нет. Тем более правоведение давно уже сдали. :) Это Gagarin неизвестно откуда взялся. Кто Вы, Юрий Алексеевич?

LiLu написал(а):

Может кто-нибудь объяснить как у нас вообще учебный процесс происходит?

Если не получили задания на установочной, получаем (контакты преподов есть), готовим к сессии (или лучше раньше), в сессию отчитываемся, получаем зачеты и экзамены. :)

0

10

Забавно))), на дату конечно же я не посмотрела)))). Извиняюсь))). Но большой спасибо за ответ)))).
У нас в этом семестре только 3 предмета получается будет?

0

11

LiLu написал(а):

Забавно))), на дату конечно же я не посмотрела)))). Извиняюсь))). Но большой спасибо за ответ)))).

Вельком!  :)

LiLu написал(а):

У нас в этом семестре только 3 предмета получается будет?

Невероятно, но похоже, что факт. :yep:
В установочных было только 3, и товарищ Neuro, у которого на руках учебный план - подтверждает, что так и должно быть - 3.

0

12

Gagarin просто спаммер.

0

13

Sarius написал(а):

Gagarin просто спаммер.

Я так и чувствовал какой-то подвох.
Ведь настоящий Гагарин, как известно, погиб...

0

14

Есть версия, что Гагарина украли инопланетяне (тела то не найдено...).
А, если так, возвращенный, помолодевший от анабиоза, Юрий Алексеевич потратит много усилий на восстановление в правах.
Вот откуда ссылка, вот откуда тяга к правоведению... А вы: спаммер, спаммер...

Вариант N 2: один мой знакомый Юрий Гагарин (правда не Алексеевич) умер за 40 дней до этого послания, может это он как то...

0

15

Мда, а еще забавное совпадение: я как-то уже давно приучил своего антиспам-бота в квипе задавать вопрос "Кто был первым космонавтом?" Так что для меня уже на уровне подсознания Гагарин и спам - близнецы-братья.

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Правоведение