Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Сессия-2012


Сессия-2012

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Dad написал(а):

Народ-производитель получается, типа хряка

Не совсем так. Народ (как множество) - жертва подложенных ему свиней (спотыкаться об них постоянно приходится). А вот кто типа хряка - ну, в принципе их можно назвать мелкими подмножествами народа, но кто конкретно эти подмножества - часто нам знать не дано. Не могу же я обвинять в описанной тобой бюрократии конкретно деканат - они тоже исполнители чужой воли...

0

32

Кстати, кто не сдал реф Долговой, ведомость она сдала, так что придется брать квиточек...
Вот расп. ее консультаций:
http://uploads.ru/i/U/I/d/UIdc7.jpg

0

33

Dad написал(а):

или эм... ближе к телу.

Честно говоря, такой вариант мне неизвестен... Да и здесь я такого не нашел...

Отредактировано Slava (2012-01-17 00:59:27)

0

34

все,эту сессию я закрыл,остались только сетевые технологии Селезнева

0

35

LiLu написал(а):

У нас последний платеж остался за обучение? Как обычно до 1 февраля?

Узнавал в деканате - да, надо заплатить до 1 февраля, доп.соглашение действует то же самое (выданное летом).

0

36

Поздравляю всех с окончанием сессии.
Не забудьте на днях занести в деканат зачетку, чтобы получить допуск к госнику.
Консультация по госу в понедельник, 6-го февраля, время не помню, уточню завтра :).

0

37

если не сложно,сделайте запись консультации по госу

0

38

Dad написал(а):

Консультация по госу в понедельник, 6-го февраля, время не помню, уточню завтра .

В 11 если не ошибаюсь

0

39

Завтра 4 февраля в гл.корп ауд.425 по моему защита информации в 13.00
Консультации 6 февраля с 11.00 системный анализ Гольдштейн
                                    с 12.00 функциональное и логическое программирование Кузнецов
                                    с 16.00 технологии программирования Ноткин

0

40

Иван, ты что-то там немного перепутал. Вообще, там общая консультация для АСУ и ПОВТ, Саранин завтра точно не для нас, у нас нет защиты информации в Госах. Насчет других - тоже не все наверное, смотрите программу Госов.
Еще, спрашивал у секретаря - остальные (6-го) будут не в главном корп., а на комплексе, в какой ауд- не определено, наверное где будет свободно.

Вот объява:
http://uploads.ru/i/j/W/s/jWsUi.jpg

0

41

И еще, состав комиссий (Госы и защита) - небезыинтересно...

http://uploads.ru/i/T/D/g/TDgea.jpg

0

42

Имеем по программе ГОСов:

Системное программное обеспечение - консультация Кузнецова по другому предмету
Теория принятия решений - консультация Гольдштейна по другому предмету
Организация баз данных - ну, тут понятно...
Основы теории управления - консультации НЕ ВИЖУ
Информационная технология - консультации НЕ ВИЖУ, возможно, это технологии программирования Ноткина...
Цифровые сети интегрального обслуживания - ну, тут понятно, Масич...
Системы реального времени - консультации НЕ ВИЖУ
Проектирование АСОиУ - консультации НЕ ВИЖУ
Информационно-измерительные системы и АСУТП - консультации НЕ ВИЖУ

ИТОГО: из 9-ти предметов есть 5 консультаций. Возможно, по последним двум консультации не требуются (мол, последний семестр еще помнят).
А что насчет СРВ и ОТУ (это, как я понял, предмет Коломыцева, который на прошлых ГОСах исключали). Возможно их исключат???
И еще: на прошлых ГОСах был принцип "три вопроса-три часа". А сколько времени дадут тут на 5 вопросов???

Лирическое отступление по составу комиссии: серьезная комиссия, однако... Правда, с примечанием не все понятно: где-то "ГЭК", где-то "ГАК"... И с членом тоже: в основном с большой буквы, а где-то с маленькой...

Отредактировано Slava (2012-02-05 00:20:05)

0

43

0

44

физически нет. а вот бабульками конечно да.

0

45

Расскажите, пожалуйста, что интересного было на консультациях. Все прогульщики уже отчислены?

0

46

Sarius написал(а):

Расскажите, пожалуйста, что интересного было на консультациях.

В 11 был Гольд, по верхам чего-то отвечал, вопросы кончились - он сказал, что раз нет вопросов, тогда мол удачи всем и убежал. Я его заснял, могу выложить. Но особо ценного ничего он не сказал, так - в общих чертах, и то на вопросы ПОВТ-овцев отвечал, а у них слегка другие.
Потом был Кузнецов - у нас его предметов нет в Госе.
Ноткина не было, хотя у нас его предметов тоже нет в Госе
А потом можно было бы послушать про БД и потом Масича (если они вообще были), но ради этого ждать 2 часа с 13 до 15-00 - было как-то влом, тем более что кроме меня были только Иван и Слава, которым еще ехать далеко до дома. А мне одному как-то скучно. Поехал домой.

Sarius написал(а):

Все прогульщики уже отчислены?

Не знаю. Журнал я сдал после сессии, причем все у нас присутствовали 100%, дружная же группа :)

0

47

Dad написал(а):

которым еще ехать далеко до дома

Да, так часто бывает: те, кому далеко до дома, отличаются лучшей посещаемостью.
На консультации не попал, но съездил не зря: наши зачетки ушли на другой факультет, на 1-й этаж, мы бы задолбались искать их в день ГОСэкзамена, благо нашли сегодня и положили в карманы...

0

48

Зачётки вы уже на всю группу взяли, или нужно каждому подсуетиться и забрать её на днях?

0

49

Нет, каждый свою. Предполагалось, что Александра Анатольевна возьмет их в день ГОСов, но где бы она их искала, когда они ушли не туда... В своем кармане - надежнее.
Там, в зачетке, штамп проставлен о допуске к ГОСам...

0

50

0

51

0

52

0

53

Кто из Перми помогите Серёге с покупками! А чё по чём уже на госах, и прийти на ГОСы надо заранее, чтоб стол организовать.

0

54

Выкладывайте, кто что наснимал.
Ссылки желательно скрывать замочком.

0

55

Ну что, давайте уже выкладывайте свои фото/видео! Света! Еще кто-то снимал вроде.
Курушин нас уже выложил!

0

56

Создал новую тему про диплом:

Диплом инженера

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Учебный процесс » Сессия-2012