Форум группы АСУз-06 ПГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Трещалка » Я очень люблю учиться! Я очень-очень люблю учиться!!!


Я очень люблю учиться! Я очень-очень люблю учиться!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я очень люблю учиться! Я очень-очень люблю учиться!!!

0

2

Теперь это "Мотивация тред".

0

3

=)

0

4

http://demotivation.me/images/20110522/y1n7wj1o9ht1.jpg

0

5

Я тоже люблю учится.
Чесна..
Вобще по учебе соскучился, по группе..

А что кто знает можно ли восстановится в июне? а то в августе скорее в Беларусии буду и надолго.

0

6

позвони в деканат 239-19-48

0

7

Актуально...

0

8

И еще

0

9

Позвонил в днеканат, и пдже сходил.
Сказали последняя неделя августа, первая сентября восстанавливатся, а некоторые говорят что лучше раньше а то можешь не успеть или еще что, да и командировка доложна скора(

0

10

Еще мотиватор

0

11

Это все хорошо.... и я хочу учиться... но, для етого надо кому=тто заплатить...
а принимают ли платежи по субботам???
а ли  правящей партии наши платежи не нужны??? а ли мы не нужны правящей партии???
Вот, хочу заплатить, но медвежья партия не дает... Мол, давай, мужик, в рабочее время...
А в рабочее время я на работе нужнее...

0

12

Это да... заплатить сложно. Уже 2 раза пытался, сегодня обломался по причине того, что оказывается, по пятницам касса теперь работает до 13-30. По субботам тем более не работает.
Кстати, заплатить вроде бы можно перечислением на р/с, в том числе через Сбербанк или на почте. Но возьмут какой-то процент.

0

13

Как то можно узнать можно перечислением через сбербанк сделать и на какой рас счет?

0

14

LiLu написал(а):

Как то можно узнать можно перечислением через сбербанк сделать и на какой рас счет?

Постараюсь узнать

0

15

Dad написал(а):

Постараюсь узнать

Спасибки ))))

0

16

Сегодня заплатил-таки в главном корпусе, но уточнять реквизиты времени не было. Отослал Надежде скан приходника на емейл, заодно задал вопрос о реквизитах, но что-то пока не отвечает.

LiLu написал(а):

на какой рас счет?

В общем, по идее реквизиты у вас уже есть, они в конце контракта и дополнительного соглашения - и там же написано, какие сведения нужно указывать в графе "Назначение платежа" в платежке. Думаю, что в доп.соглашении - поскольку его выдали совсем недавно, реквизиты должны быть свежие.
Для полной уверенности, перед тем как платить, можете позвонить в рабочие часы в  деканат 239-19-48 и спросите, верные ли реквизиты в последнем доп.соглашении.

0

17

Пришел наконец ответ от Надежды из деканата:
"Реквизиты для оплаты те, что указаны внизу доп. соглашения. Если студент оплачивает учебу через банк, то необходимо выслать нам копию платежки, можно на этот электронный адрес (nadejda(гав-гав)pstu.ru). И обязательно при оплате через бенк необходимо проверять куда отправлен платеж (особенно это касается сбербанка)."

0

18

Я сегодня оплатил через сбербанк, показал кассиру контракт (допсоглашение взять не можу - деканат по субботам НЕ РАБОТАЕТ), она оттуда все ввела, взяла с меня наличные (+525 рублей комиссии - надеюсь, на них банкиры "купят себе хоть чуточку совести"), выдала скромный чек-ордер, скан которого я отправил Надежде. Все прошло...
PS:

Dad написал(а):

электронный адрес (nadejda(гав-гав)

olga(гав-гав) - это я заметил не раз...  nadejda(мур-мур) - думаю, так точнее...

Dad написал(а):

необходимо проверять куда отправлен платеж

Высоцкий В.С. написал(а):

"...как проверить? Лезть под платья??? Так схлопочешь по мордам..."

Надежда сказала, что сбербанк иногда в филиалы какие-то засылает. Именно на это я и указывал кассирше, когда оплачивал...

0

19

Жуть, 3,5% ЗА ЧТО???????????

0

20

LiLu написал(а):

Жуть, 3,5% ЗА ЧТО???????????

Согласен, грабеж. Может быть, какие-нибудь банки берут меньше.
Еще вариант - попросить перевести кого-нибудь знакомого (предпринимателя или частное лицо), у кого есть свой расчетный счет или карточный счет с электронным банк-клиентом - там обычно платят фиксированную ежемесячную плату за банковское обслуживание, а не процент от суммы.

0

21

Slava написал(а):

Высоцкий В.С. написал(а):
"...как проверить? Лезть под платья??? Так схлопочешь по мордам..."

:)
Вглядываться внимательно в чек, который выдаст кассирша! Только так. Я с некоторых пор всегда вглядываюсь при оплате за коммунальные услуги, после того как побегал по расчетным центрам, устраняя последствия ошибок кассиров. Они хотя и называются "кассир-контролер", но слово "контролер" к ним не очень-то относится, у них принцип один: "Вас много - я одна!"... нет, пожалуй, еще один: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

0

22

Уточню: 525руб - это 3 процента... Сумма-то за учебу уже 17500, если я не ошибся... (нет допсоглашения под рукой, что помнил - столько и заплатил)

0

23

Так так... походу у меня нет доп соглашения... И почему цена поднялась? У нас 3 года в филиале не поднимали... А доп соглашение могут по почте выслать так же как вызов справку?

0

24

У нас тоже 3 года не поднимали, с этого семестра подняли.
По поводу допсоглашения - Юля, позвони в деканат, узнай как быть в твоем случае. Может быть, можно просто проплатить нужную сумму, а допсоглашение оформить потом? По почте вряд ли возможно, надо ведь его с твоей стороны сначала заполнить, а потом подписать в ректорате и бухгалтерии и поставить печать.

0

25

Я письмо написала на (nadejda(гав-гав)pstu.ru). Но лучше позвоню, так быстрее получится.

0

26

Можешь скинуть скан допсоглашения... мне реквизиты нужны))))

0

27

LiLu написал(а):

Можешь скинуть скан допсоглашения... мне реквизиты нужны))))

Прошу прощения за задержку... только что нашел свое допсоглашение, вот реквизиты (кликни для увеличения):
до 15 сентября нужно заплатить

0

28

Спасибо))). Я уже заплатила в кассу. И данные не обновили почему то(. В списках до сих пор числюсь. Сегодня выясню почему.

0

29

LiLu написал(а):

Я уже заплатила в кассу. И данные не обновили почему то

Отправь скан приходника на nadejda(гав-гав)pstu.ru

0

30

Я в деканат отдала все! Вчера написала Надежде. Она подтвердила что у них есть моя копия платежки. Так что все норм).

0


Вы здесь » Форум группы АСУз-06 ПГТУ » Трещалка » Я очень люблю учиться! Я очень-очень люблю учиться!!!